• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, ул. Ленинская Слобода, 19с7 (метро Автозаводская), Московский центр разработки компании “Додо Пицца”

Мастер-класс начальный уровень ReactJS (JavaScript)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2498 дней назад
24 июня 2017 c 14:30 до 17:30
Москва
ул. Ленинская Слобода, 19с7 (метро Автозаводская), Московский центр разработки компании “Додо Пицца”

Если вы хотите познакомиться с ReactJS на практике, на этом мастер-классе я буду вашим гидом и помогу вам избежать боли первых шагов. Цель мастер-класса – каждому из вас создать простой веб-чат.

Если вы хотите познакомиться с ReactJS на практике, на этом мастер-классе я буду вашим гидом и помогу вам избежать боли первых шагов. Для тех кто ещё не знает, ReactJS – это последняя фронтэнд библиотека, созданная Facebook’ом для построения насыщенных веб-приложений.

Цель мастер-класса – каждому из вас создать простой веб-чат. Мы начнем с настройки установленной вами среды разработки. Затем в течение двух часов вы пошагово напишите интерфейс веб-чат приложения и подключите его к движку чата. По завершению все смогут початиться друг с другом.

Целевая аудитория

Разработчики с базовыми знаниями HTML и любого стандартного языка программирования, например: JavaScript, Java, C#, Python и т.д.

Захватите ваш энтузиазм, чтобы скодить кое-что полезное и простое.

Обязательно подготовьте заранее

Установите два инструмента (займёт 10 минут и подходит для Mac, Linux и Windows)

И конечно же вам понадобится ноутбук.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше